Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы

Число фрилансеров уменьшается

16294
116

На прошлой неделе разработчики из студии BioWare объявили, что были вынуждены временно отложить работу над новым контентом для action/RPG Anthem, так как приоритет был расставлен в пользу устранения различных ошибок и внесения необходимых исправлений.

Однако, как оказалось, сильное отставанию от сроков реализации опубликованной ранее дорожной карты является не единственной проблемой для поклонников игры. Дело в том, что количество фрилансеров продолжает постоянно падать, из-за чего пользователи, которые еще не теряют надежду на светлое будущее фантастической вселенной, начали испытывать явные сложности с поиском группы.

Кроме того, нехватка игроков для выполнения различных активностей, рассчитанных на совместное прохождение, коих в Anthem преобладающее большинство, привела к определенным последствиям. Например, игрокам стало нецелесообразно зачищать крепости на уровнях Grandmaster 2 и Grandmaster 3, так как сниженная ценность наград, вызванная масштабированиями на основе неполного состава группы, несопоставима сложности контента.

Другие публикации по теме
Продажи провальной Anthem достигли 5 миллионов копий
Продажи провальной Anthem достигли 5 миллионов копий
Всем известно, что трехмерный экшен от третьего лица Anthem оказался настоящим провалом.
23 декабря 2023
1831
19
Форум
Режиссер Anthem покинул BioWare после девяти лет работы
Режиссер Anthem покинул BioWare после девяти лет работы
Ушел или ушли? А ведь когда-то в таких случаях делали сеппуку.
26 марта 2021
5123
29
Форум
Anthem - Игру окончательно похоронили, но поиграть все еще можно
Anthem - Игру окончательно похоронили, но поиграть все еще можно
Издательство Electronic Arts и разработчики из BioWare отменили "долгосрочный" редизайн провалившегося мультиплеерного экшена Anthem.
24 февраля 2021
13228
46
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: