GoHa.Ru

Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»

34468
48
Прошло уже более четырех месяцев с момента запуска обновления 2.9, а у нас до сих пор не было точной информации о содержании нового апдейта. И вот, корейский портал inven взял интервью у представителей ArcheAge Planning Team, которые наконец-то поведали нам о том, что ожидает нас в летнем обновлении.

Мой вольный перевод содержимого апдейта — ниже.

«В то время как ArcheAge 2.9 был сфокусирован на более глобальных вещах (позиционировании гильдий и фракций, как государств), ArcheAge «Чу Ши Биао» будет направлен на новых игроков.

Чу Ши Биао

«Из библиотеки Эрнарда в горы отправилась Первая экспедиция и обнаружила там глубокий карьер, окутанный странным туманом. Края карьера были из песка и грубого камня и постепенно закруглялись к центру. Чем ниже экспедиция спускалась, тем выше становилась температура воздуха и сильнее чувствовалась приближающаяся опасность. Наконец, они достигли дна карьера.

Там они осмотрелись и обнаружили странные камни, плавающие в воздухе. После того как Кипроза прочла особое заклинание, участники экспедиции провалились под землю и стали падать вниз. Прекратив, наконец падение, все очень устали и решили устроить привал. На следующий день, они осмотрелись и увидели, что очутились в очень странном месте — вокруг них были только многочисленные звезды и небесные объекты на бесконечной небесной орбите.» — Отрывок из «Спускаясь к центру мира».


Представитель Planning Team о себе и содержимом апдейта:

Я работаю в ArcheAge Team с 2007 года. Для меня это невероятный опыт и потрясающий проект. И это первый раз, когда я представляю Planning Team в качестве ее лидера
(Прим. — имя представителя трудно перевести).

Летнее обновление расскажет много интересного о Первой экспедиции (отряда, состоящем из 12 человек, среди которых Джин Эвернайт, Таян Кальджит и Кипроза Дейер). Они организовали эту экспедицию, чтобы понять происхождение мира. После завершения путешествия решится будущее библиотеки Эрнарда и всего мира ArcheAge.

Чу Ши Биао — обновление, которое поможет вам понять историю ArcheAge.»


(Прим. — далее идет рассказ о новом ивенте, проходящем с 18 мая по 6 июня. Мы не будем рассказывать о нем, так как он не особо связан с летним обновлением, но покажем видео с новым маунтом — Тереоном)

Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1098
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1786
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1575
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: