Arma 3 - Пользователям предстоит столкнуться с пришельцами

Состоялся анонс нового дополнения

2231
3

Как и было обещано разработчиками из Bohemia Interactive, команда представила новое расширение для своего тактического шутера Arma 3. Оно получило достаточно простое название “Contact”, за которым скрывается то, чего мало кто ожидал увидеть - вторжение пришельцев.

События однопользовательской кампании “Первый контакт” будут происходить в новой локации - Надборском регионе польскоязычной страны Ливонии, где в тот самый момент, как силы НАТО проводили военные учения, в небе завис огромный летательный аппарат внеземного происхождения. Конечно же, мирно пообщаться с “гостями” у нас не получится, потому что встреча быстро перерастет в боевые действия.

Также с выходом дополнения станут доступны две новые фракции - российский спецназ и Вооруженные Силы Ливонии, два транспортных средства, пять единиц оружия, различное снаряжение и сценарии для многопользовательской игры.

Выход DLC “Contact” состоится 25 июля. Все желающие уже сейчас могут оформить предварительный заказ - с учетом 10% скидки новинка станет вашей за 674 рубля.

Другие публикации по теме
В сеть утекла информация о шутере Arma Reforger
В сеть утекла информация о шутере Arma Reforger
Ранее на этой неделе Bohemia Interactive сообщила дату проведения трансляции "Будущее Arma", в рамках которой должна рассказать о том, что же ждет фанатов этой серии в будущем.
15 мая 2022
2363
2
Форум
17 мая расскажут о будущем серии хардкорных шутеров Arma
17 мая расскажут о будущем серии хардкорных шутеров Arma
“Папа Медведь всем подразделениям, ожидается ваше присутствие. Будьте в курсе и сохраните дату”, — таким забавным твитом студия Bohemia Interactive анонсировала стрим, на котором планирует рассказать о будущем тактического хардкорного шутера Arma.
13 мая 2022
1483
1
Форум
Arma 3 - Вышло дополнение “CSLA Iron Curtain” про Чехословакию
Arma 3 - Вышло дополнение “CSLA Iron Curtain” про Чехословакию
В начале мая к тактическому шутеру Arma 3 вышло дополнение “S.O.G. Prairie Fire”, посвященное конфликту во Вьетнаме, а теперь вниманию поклонников игры предлагается расширение о боевых действиях в период Холодной войны - “CSLA Iron Curtain”.
20 июня 2021
9360
4
Форум
Пользователи:
Steam:
74/100
Оценка редакции: