Arma 3 - В игре стартовали бесплатные выходные и скидки на покупку

70% скидка на базовое издание игры

1018
3

Arma 3 - это один из лучших шутеров на персональных компьютерах, особенно если вы считаете остальные слишком нереалистичными. Здесь нет реактивных ранцев или двойных прыжков, есть только тактический командный шутер. Если вы давно хотели попробовать в нее сыграть, то до 19 января в Steam проходят бесплатные выходные. Если же вам в итоге понравится, то базовую игру можно будет приобрести со скидкой в 70% за 359 рублей, а дополнения - с 66% скидкой. Ниже вы можете ознакомиться с небольшим трейлером, который приурочен к скидкам и бесплатным выходным.

Игра является одним из главных (если не главным) реалистичных шутеров и доступна эксклюзивно на персональных компьютерах с 2013 года. За время с релиза игра сильно выросла в объеме и получила множество модификаций. Ссылку на страницу игры в Steam вы найдете выше.

Другие публикации по теме
В сеть утекла информация о шутере Arma Reforger
В сеть утекла информация о шутере Arma Reforger
Ранее на этой неделе Bohemia Interactive сообщила дату проведения трансляции "Будущее Arma", в рамках которой должна рассказать о том, что же ждет фанатов этой серии в будущем.
15 мая 2022
2354
2
Форум
17 мая расскажут о будущем серии хардкорных шутеров Arma
17 мая расскажут о будущем серии хардкорных шутеров Arma
“Папа Медведь всем подразделениям, ожидается ваше присутствие. Будьте в курсе и сохраните дату”, — таким забавным твитом студия Bohemia Interactive анонсировала стрим, на котором планирует рассказать о будущем тактического хардкорного шутера Arma.
13 мая 2022
1479
1
Форум
Arma 3 - Вышло дополнение “CSLA Iron Curtain” про Чехословакию
Arma 3 - Вышло дополнение “CSLA Iron Curtain” про Чехословакию
В начале мая к тактическому шутеру Arma 3 вышло дополнение “S.O.G. Prairie Fire”, посвященное конфликту во Вьетнаме, а теперь вниманию поклонников игры предлагается расширение о боевых действиях в период Холодной войны - “CSLA Iron Curtain”.
20 июня 2021
9355
4
Форум
Пользователи:
Steam:
74/100
Оценка редакции: