Armored Warfare: Проект Армата - Началось тестирование десанта

Разработчики ответили на ряд вопросов

3489
0

Совсем недавно компания MY.GAMES объявила о том, что в рамках обновления “Американская мечта” в танковом экшене Armored Warfare: Проект Армата появятся десантные отделения, которые станут новой активной способностью для машин, способных перевозить пехоту. А уже сейчас все желающих могут в числе первых ознакомиться с данным нововведением на ПТС. Тестирование продлится всего несколько дней и завершится 28 октября. В это время ежедневно с 19:00 до 23:00 по МСК будут доступны три режима - “Стандартный”, “Тренировочный бой” и “Операции”.

Также создатели ответили на ряд вопросов, которые после анонса десанта стали все чаще задаваться поклонниками игры. В частности, стало известно, что благодаря появлению пехоты разработчики планируют сделать работоспособными спаренные и башенные пулеметы, правда, только как оружие полуавтоматического принципа действия. Также у команды уже имеются и задумки по дальнейшему развитию самих подразделений, однако для начала необходимо получить результаты тестирования, которые помогут ей определиться с дальнейшими действиями.

Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
535
1
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
919
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
433
0
Форум