Armored Warfare: Проект Армата - Новый танк и ребаланс командиров

Подробности об “Охоте на призраков”

3922
2

Не так давно разработчики танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата анонсировали новый сезон - “Охота на призраков”, а заодно представили и Type 16 Maneuver Combat Vehicle, первую боевую машину, которая появится с его стартом. Теперь же пришло время взглянуть на еще одну единицу техники, находящуюся в настоящий момент в процессе создания.

Перед нами легкий танк Harimau. Этот ЛТ является прогрессионным и будет располагаться на восьмом уровне, предлагая своим владельцам высокую скорость, превосходную маневренность и мощное орудие, способное наносить огромный урон за короткий промежуток времени. Разумеется, при этом о хорошей защищенности придется забыть, так как игровой процесс на данной машине подразумевает быстрые фланговые атаки. Данный танк вы сможете найти в каталоге Франсин Де Ларош.

Помимо новой техники, пользователей также ждут и серьезные изменения. Например, с выходом патча 0.31 команда планирует перебалансировать многие навыки не очень популярных командиров, что сделает их более конкурентоспособными.

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
1386
12
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1180
6
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
1122
0
Форум