Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление 0.19: "Баланс 2.0" уже в игре

10370
32
Компания Mail.Ru сообщает о выходе большого обновления 0.19 для танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата.

"Выход обновления 0.19 – важная веха для Armored Warfare: Проект Армата. В процессе длительной работы над «Балансом 2.0» было проведено более 10 закрытых тестов, установлено 28 версий. За это время у игры сменился разработчик: наши коллеги из Obsidian Entertainment инициировали комплексную переработку геймплея, а продолжила ее российская команда из Mail.Ru Group. Конечно, огромный вклад внесли и сами игроки, которые несколько месяцев знакомились с «Балансом 2.0» на тестовом сервере и активно делились с нами своими идеями и замечаниями. Многие из недочетов были учтены и теперь мы готовы представить первые результаты. Стоит отметить, что c выходом версии 0.19 работа над «Балансом 2.0» не заканчивается. В будущих обновлениях мы планируем заняться созданием нового контента, а также продолжить доработку существующего", - прокомментировал запуск Алексей Ларионов, старший продюсер игры.

Главным нововведением обновления станет "Баланс 2.0": смена подхода к классам бронетехники и вооружению, изменение в системе оборудования боевых машин, улучшение рендеринга для повышения оптимизации и качества картинки, переработку прогрессии и многое другое. Изменения также затронули PvP- и PvE-режимы: одним из самых значительных событий в танковом экшене стала ликвидация артиллерии из PvP-боев. Теперь этот класс техники доступен только на PvE-картах. Среди планируемых результатов введения «Баланса 2.0» - максимальное приближение современной техники в игре к ее реальным прототипам, появление у бойцов дополнительных тактических возможностей, а также еще более динамичные и увлекательные сражения. Так как новый баланс сильно влияет на игру, разработчики дали игрокам возможность "мягкого" сброса прогрессии с компенсацией потраченных средств.

Также игроки получат две новые карты: "Ткварчели" - новая карта для режима "Столкновение", а также PvP-карту "Аламо". Подробнее об изменениях "Баланса 2.0" - в специальном разделе на сайте игры, и новом видео от разработчиков игры.


(c) GoHa.Ru