Ar:piel Online - В игре появился PvP-режим

Празднование Дня святого Валентина также стартовало

2651
8

До недавнего времени в MMORPG Ar:piel Online был один серьезный недостаток - полнейшее отсутствие режимов PvP. Как известно, одним PvE сыт не будешь, а поэтому разработчики решили исправить сложившуюся ситуацию и выпустили специальное обновление. 


Вместе с патчем в русскоязычной версии Ar:piel Online появилась арена, на которой доступно несколько PvP-активностей. Так, достигнув 70-го уровня и выполнив специальное задание, вы сможете принять участие в дуэлях 1 на 1, а также в командных сражениях 2 на 2. Примерная продолжительность матчей составляет около трех минут, однако если за это время не будет выявлен победитель, бой продлится еще на одну дополнительную минуту. Если и это не поможет решить исход битвы, то победа достанется игроку с наибольшим количеством здоровья.

 

Также вместе с данным обновлением в Ar:piel Online началось празднование Дня святого Валентина. Во время внутриигрового ивента вы сможете получить Шоколадные купоны и обменять их на памятные предметы.


Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Вчера в 18:00
789
7
Форум
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры. Игроки могут еще до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Вчера в 15:29
1416
8
Форум
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
В прошлом году в расширении Rise of the Angry Earth команда New World добавила в игру артефакты
Вчера в 15:00
494
5
Форум