Assassin's Creed Valhalla — Купите сезонный пропуск и узнайте «Легенду о Беовульфе»

Дополнительная миссия

6438
56

Экшен Assassin's Creed Valhalla от Ubisoft можно приобрести в различных изданиях с соответствующими бонусами. Благодаря немецкой версии Ubisoft Store стало известно об еще одном.

Обладатели сезонного пропуска на релизе игры смогут пройти бонусную миссию - «Легенда о Беовульфе». С героическим эпосом, написанным, предположительно, в VIII веке, многие знакомы, например, по экранизации 2007 года с Анджелиной Джоли и Энтони Хопкинсом, созданной при помощи захвата движений и компьютерной графики.

Действие поэмы происходит в начале VI века на Ютландии, а повествует она о военачальнике Беовульфе, вступившем в бой и одолевшем сначала чудовище Грнеделя, а затем и его мать. Уже в преклонном возрасте, будучи конунгом, Беовульф убивает дракона, но и сам получает смертельные раны, достойно окончив свой путь.

Assassin's Creed Valhalla выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia в конце года.

Другие публикации об игре Assassin's Creed Valhalla на GoHa.Ru:

Источник: Ubisoft Store

Другие публикации по теме
Empress взломала Assassin's Creed Valhalla: Complete Edition
Empress взломала Assassin's Creed Valhalla: Complete Edition
Последняя надежда любителей взломанных игр, хакерша Empress, взломала полную версию экшена Assassin’s Creed Valhalla от компании Ubisoft. Сборка уже лежит на всех крупных и не очень торрентах.
14 апреля 2023
4831
28
Форум
Assassin’s Creed Valhalla сегодня получит финальный патч
Assassin’s Creed Valhalla сегодня получит финальный патч
Подходит к концу приключение викингов Assassin’s Creed Valhalla. Уже сегодня, 21 февраля, игра получит финальное обновление за версией 17.0, которое должно исправить технические ошибки и баги в некоторых заданиях.
21 февраля 2023
2717
8
Форум
Композитор Assassin's Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok получила "Грэмми" за лучший саундтрек
Композитор Assassin's Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok получила "Грэмми" за лучший саундтрек
Премия "Грэмми", считающаяся одной из самых престижных музыкальных наград в мире, открыла новую категорию, посвященную исключительно играм. Сегодня была вручена первая награда в номинации "Лучший саундтрек к видеоиграм"
6 февраля 2023
2864
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: