7 мая Microsoft покажет Assassin's Creed Valhalla на Xbox Series X, июнь посвятит консоли, а июль - играм

В рамах инициативы Xbox 20/20

2117
8

В 18:00 МСК 7 мая Microsoft проведет очередную Inside Xbox, на которой покажет игры для Xbox Series X от сторонних разработчиков, а одной их них станет недавно анонсированный экшен Assassin's Creed Valhalla от Ubisoft.

Но это лишь начало, ведь делиться подробностями компания планирует каждый месяц, озаглавив череду презентаций Xbox 20/20. Уже в июне Microsoft подробнее расскажет о самой консоли, а в июле покажет проекты собственной разработки. Возможно, наконец мир увидит новую Fable.

Microsoft планирует выпустить Xbox Series X и Halo Infinite к Рождеству, а над играми для консоли следующего поколения активно работают не только все 15 внутренних студий, но и разработчики со стороны. Также продолжится развитие Project xCloud и Xbox Game Pass.

Другие публикации об Xbox Series X на GoHa.Ru:

Источник: Microsoft

Другие публикации по теме
Список релизов Xbox и Game Pass на 2-5 апреля
Список релизов Xbox и Game Pass на 2-5 апреля
На следующей неделе не стоит ждать громких релизов на консолях Xbox Series и в сервисе Game Pass. В целом, месяц получается скучноватый, но об этом мы поговорим в отдельнома материале. А пока — список релизов со 2 по 5 апреля.
31 марта в 20:00
2175
0
Форум
Перспектив у консолей Xbox Series практически нет
Перспектив у консолей Xbox Series практически нет
Как пишут западные игровые порталы, у разработчиков и издателей видеоигр все больше и больше растет скепсис по поводу будущего консоли Xbox Series.
26 марта в 11:39
2240
8
Форум
Microsoft разыграет Xbox Series X в сейфе Fort Knox для фанатов Fallout
Microsoft разыграет Xbox Series X в сейфе Fort Knox для фанатов Fallout
К премьере экранизации Fallout люди Фила Спенсера подготовили стилизованную (и, кстати, полностью рабочую) консоль Xbox Series X. Microsoft не просто покрасила устройство, но засунула в сейф.
18 марта в 22:07
1854
4
Форум