Astella - С выходом обновления “Летний фестиваль” был открыт новый сервер

Пользователей ждет тематический ивент

6454
23

Для русскоязычной версии MMORPG Astellia стало доступно очередное крупное контентное обновление. Патч получил название “Летний фестиваль”, а его выход сопровождался открытием еще одного сервера - “Вега”. При этом для новичков, еще не успевших познакомиться с фэнтезийном миром, были приготовлены специальные подарки.

Ключевой же особенностью патча стал тематический ивент, который как раз и подарил апдейту его название. Данное событие продлится в течение нескольких недель и позволит героям отправиться на песчаный пляж, где их ждут ежедневные задания и памятная награда. Также соответствующим мероприятию ассортиментом пополнился и внутриигровый магазин.

Кроме того, список подземелий пополнили “Библиотека измерений”, место концентрации магии истока, и “Проклятый особняк”, где находится переродившийся в демона правитель Микеллан.

На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Другие публикации по теме
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
Вышел 28-й модуль MMORPG Neverwinter — “Приключения в Wildspace”. Модуль завершает сюжетную арку Spelljammer, расширяет зону приключений Wildspace, добавляет новое подземелье, улучшает качество жизни и многое другое.
Вчера в 20:00
469
1
Форум
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
Вчера в 19:00
691
0
Форум
MMORPG Mad World отмечает первый день рождения
MMORPG Mad World отмечает первый день рождения
Студия Jandisoft отмечает первую годовщину своей многострадальной кросс-платформенной MMORPG Mad World: Age of Darkness. З
Вчера в 18:00
457
1
Форум