Atlas получил персональный раздел на нашем форуме

Все обсуждения в одном месте

6972
32

После нескольких переносов даты релиза из-за трудностей, возникших у разработчиков с окончательной сборкой, многопользовательский проект от студии Grapeshot Games, получивший название Atlas, наконец добрался до стадии раннего доступа.


Пока первые авантюристы приступили к исследованию нового, еще не исследованного, мира, на нашем форуме появился раздел, посвященный данному тайтлу. В нем вы сможете не только найти новости об игре, но и обсудить с другими читателями свои приключения или найти ответы на интересующие вопросы.


Также в указанный раздел в настоящее время проводится набор модераторов. Если вы разбираетесь в игре и желаете помогать другим пользователям мудрыми советами, то вам необходимо связаться с Unter посредством личного сообщения. Также в специальной теме можно подробнее ознакомиться с обязанностями, которые ложатся на плечи модераторов.


5AxV5cPbki.jpg

Другие публикации по теме
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
В начале 12-го сезона пиратская ММО-игра про выживание Atlas изменит некоторые правила PvP, по крайней мере, для одного конкретного сервера.
14 марта 2023
1543
3
Форум
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
Разработка игры Atlas, находящейся в режиме раннего доступа продолжается, и компания Grapeshot Games выпустила первое в этом году обновление, добавляющее тематические предметы
12 января 2023
2720
3
Форум
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
Песочница Atlas получила новое обновление, которое исправило целый ряд проблем, добавило несколько новых изменений так называемого качества жизни и четыре новых официальных PVP-сервера
20 декабря 2022
2108
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-