ATOM RPG - “Трудоград” открыл свои двери

Вышло сюжетное DLC

4455
12

Спустя шесть месяцев, проведенных в стадии разработки, анонсированное ранее автономное дополнение “Трудоград” (Trudograd) к ролевой игре ATOM RPG стало доступно по программе раннего доступа.

Расширение является дальнейшим развитием основной сюжетной линии, а его действия разворачиваются через два года после приключений в Центральных Пустошах. Главному герою предстоит посетить огромный город, сумевший пережить атомную войну и обнаружить там секретное устройство, от которого зависит судьба всего человечества. При этом пользователи могут создать нового персонажа, обладающего сразу пятнадцатым уровнем, или же перенести сохранения из оригинала и приступить к выполнению возложенной на них миссии уже имеющимся в распоряжении искателем приключений.

На момент выхода “Трудограда” игрокам доступны несколько крупных локаций, множество различных поручений и случайные встречи с местными жителями. Новый контент разработчики планируют выпускать один раз в несколько месяцев, а полноценный релиз DLC должен состояться в конце текущего года.

Другие публикации по теме
ATOM RPG вышла на консолях PlayStation. Дополнение “Трудоград” получит новый контент
ATOM RPG вышла на консолях PlayStation. Дополнение “Трудоград” получит новый контент
Продолжая нести в массы ролевую игру ATOM RPG, коллектив создателей из студии AtomTeam объявили о расширении аудитории своего творения за счет обладателей приставок от компании Sony.
1 ноября 2021
2193
0
Форум
ATOM RPG выйдет на Xbox уже в октябре
ATOM RPG выйдет на Xbox уже в октябре
Команда разработчиков из студии AtomTeam, известная благодаря ролевой игре ATOM RPG, продолжает расширять аудиторию своего детища и в настоящий момент готовится к его выходу на консолях от компании Microsoft - Xbox One и Xbox Series X / S.
20 сентября 2021
1798
2
Форум
Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Самостоятельное дополнение “Трудоград” к ATOM RPG официально вышло
Как и было обещано ранее коллективом разработчиков из студии AtomTeam, автономное дополнение “Трудоград” для ролевой игры ATOM RPG получило обновление 1.0, одновременно с чем состоялся официальный релиз данного расширения.
14 сентября 2021
5665
17
Форум