Attack on Titan 2 — В мультиплеере будут PvE- и PvP-режимы

5354
41
Студия Koei Tecmo поделилась информацией о многопользовательской составляющей экшена Attack on Titan 2. В игре будет соревновательный PvP-режим, в котором будут сражаться две команды игроков. Целью, конечно, станут Титаны. Их нужно убивать, чтобы заработать очки. Чтобы прирост был больше, нужно будет играть вместе с командой и выполнять серии убийств. Также очки будут давать за возведение строений и защиту. В любом случае, этого будет недостаточно для победы. Придётся сражаться с другими игроками, чтобы помешать им заработать больше очков, чем своя команда. Будет и PvE-режим, в котором игроки вместе выполнят разнообразные задания.

В Attack on Titan 2 появится возможность создать собственного персонажа и вместе с ним посетить все знаковые события двух сезонов популярного аниме-сериала. Также в игре появится большое количество новых способностей, которые позволят игрокам выбрать свой собственный стиль боя. Например, можно будет атаковать Титанов внезапными ударами с огромного расстояния, или использовать уклонения и наносить урон в контратаках. Ещё одна RPG-составляющая игры позволит игрокам общаться с героями аниме и развивать отношения с ними, глубже раскрывая характеры своих напарников.

Attack on Titan 2 выйдет 20 марта на PS4, Xbox One, PS Vita, Nintendo Switch и PC.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Сегодня в 21:00
97
0
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
Вчера в 15:00
364
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
Вчера в 14:57
3663
15
Форум