Bandai Namco зарегистрировала бренд Enterteria

А Capcom - домен Devil May Cry 5

2253
10

Недавно произошло сразу два события, намекающих на разработку одной, совершенно новой игры, а также на скорое появление ожидаемого продолжения знаменитой франшизы. Так, компания Bandai Namco зарегистрировала товарный знак Enterteria на территории Австралии, а Capcom, в свою очередь приобрели домен Devil May Cry 5. Пока название Enterteria не связано ни с каким известным продуктом корпорации, поэтому нельзя с точностью сказать на что оно ссылается.  

Если по поводу продолжения серии Devil May Cry уже ходило множество слухов, в том числе и о том, что тайтл появится на Е3 2018, то о такой игре, как Enterteria мы еще не слышали. Возможно это будет совершенно новый проект, или же часть “Tales of”. Компания Bandai Namco не имеет собственной конференции на Е3 2018, однако будет присутствовать на мероприятии в Лос-Анджелесе, которое пройдет с 12 по 14 июня.

В то же время Capcom вполне может появиться на выставке, так как домен devilmaycry5.com был зарегистрирован еще в мае на японскую компанию GMO, которая и до этого числилась владельцем сайтов остальных игр Capcom.


Другие публикации по теме
Devil May Cry и Киану Ривз? Да, пожалуйста!
Devil May Cry и Киану Ривз? Да, пожалуйста!
Есть такая великолепная серия экшен-слэшеров Devil May Cry, в которой пафосный полудемон Данте вместе с товарищами (и даже родственниками) сражается против легионов сил Тьмы. А еще есть великолепный человек и даже актер Киану Ривз.
13 марта в 12:00
2791
7
Форум
Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Одним из самых ожидаемых релизов этого года является ролевой экшен Final Fantasy XVI, и в преддверии его выпуска один из ключевых разработчиков заявил, что считает эту игру своим "личным шедевром".
19 июня 2023
1546
5
Форум
Devil May Cry 5 продалась 6 миллионами копий
Devil May Cry 5 продалась 6 миллионами копий
Совокупные продажи экшена Devil May Cry 5 превысили 6 миллионов копий по всему миру. В это число включены как цифровые, так и физические копии игры.
20 октября 2022
1006
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: