Battlefield 1 - “Апокалипсис” начинается

5005
18
Обладатели Premium Pass, а также набора Battlefield 1 “Революция”, уже с 20 февраля 2018 года получат доступ к DLC с говорящим названием “Апокалипсис”. Благодаря ему вы сможете принять участие в одних из самых кровопролитных сражениях Первой мировой войны.

Дополнение содержит пять новых карт. “Пашендейль”, “Капоретто” и “Сомма” перенесут игроков в самую гущу ожесточенных боев на земле, а “Лезвие бритвы” и “Лондон вызывает” поднимут пользователей в небо, где происходят смертельные воздушные сражения в новом режиме “Рыцари неба”. Помимо этого, вас ждет шесть видов огнестрельного и две единицы холодного оружия, а также новое устройство - зенитное ружье, которое поступит в распоряжение штурмовика.

Также в игре появится два бомбардировщика - Hansa Brandenburg G.I и Airco DH.10, стационарный миномет Ливенса, использующий боеприпасы с отравляющим газом, новые задания и многое другое. Кстати говоря, в новых локациях вы сможете встретить экипированных противогазами лошадей.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
598
3
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
768
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
784
4
Форум