Battlefield 1 - Дебютный трейлер

27924
167
Компания Electronic Arts и студия DICE в рамках специальной пресс-конференции официально анонсировала следующую игру в знаменитой серии Battlefield, а также показали дебютный трейлер на движке игры.

Как и предполагалось, игра имеет название Battlefield 1, а её события развиваются во время Первой мировой войны (WW1). Вся предыдущая информация также подтвердилась - заявлен однопользовательская сюжетная кампания и мнопользовательский режим с поддержкой сражения до 64 игроков на одной большой локации. Действия игры развиваются по всему миру, в том числе на западном фронте, среди итальянских Альп и в пустынях Аравии.

Игра разрабатывается на самой новой версии движка Frostbite Engine, который использует вся мощность технологии DirectX 12: очень проработанные эффекты освещения, разрушений и детализации, физически основанный рендеринг, улучшена технология анимация лица. Специальная поддержка 4K-технологии с улучшенными текстурами.

За предварительный заказ бонусом выступит гарантированный доступ к бета-версии, ранний доступ к релизной версии и наборы "Лоуренс Аравийский", "Красный Барон" и "Адские бойцы", который основан на Harlem Hellfighters, правдивой истории 369 пехотного полка, набранного из чернокожих уроженцев нью-йоркского Гарлема, и сражавшегося во Франции в годы Первой мировой войны.

Выход Battlefield 1 состоится 21 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4, а ранний доступ за предварительный заказ будет осуществляться с 18 октября. В Origin игра уже доступна в двух издания Standart Edition (1999 рублей) и Deluxe Edition (2999 рублей), также игра доступна в PSN и Xbox Store.

Читать далее:   - Локации для сражения будут очень большими и проработанными до мелочей: Амьен (город во Франции), итальянское побережье, Mountain Fort (альтернативная версия карты "Пик" из Battlefield 3), Шато (французская провинция с огромной церковью)
- Режимы: Conquest, Rush, TDM, Domination, Last Squad Standing (альтернатива командного TDM), Pigeon (альтернатива "Угон" в Hardline) и режим, где совместили правила Conquest и Rush.
- Транспорт: Дирижабль, легкий танк (1 человек экипаж), тяжелый танк (3 человека экипаж), одноместный и двухместный самолет (штурмовики, бипланы и бомбардировщики), лодки и корабли. Использование кавалерии пока не подтверждено, но и не отрицается разработчиками.
- Оружие ближнего боя (лопатки, сабли, штык-ножи мушкетов, сабли и дубинки), автоматическое и полуавтоматическое оружие, газовые атаки и огнеметы. Заявлена кастомизация оружия.
- Игровые классы: Медик, Поддержка, Штурмовик и Снайпер.
- На картах будет динамическая смена погоды (туман, дождь, снег).

Track: Seven Nation Army - The White Stripes (The Glitch Mob Remix)
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы Escape From Tarkov вызвали ярость со стороны фанатов. Дважды за день
Авторы Escape From Tarkov вызвали ярость со стороны фанатов. Дважды за день
За последние пару дней автор Escape From Tarkov, Battlestate Games, успел дважды вызвать гнев у своих игроков. Началось все с представления нового издания версии The Unheard Edition, пришедшего на замену набору Edge of Darkness.
Вчера в 11:16
3465
26
Форум
Классический шутер WRATH: Aeon of Ruin вышел на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch
Классический шутер WRATH: Aeon of Ruin вышел на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch
Годами длился ранний доступ к шутеру WRATH: Aeon of Ruin, пока наконец в конце февраля его не выпустили на ПК. А теперь проверить на прочность свои олдскулы могут и консольные геймеры.
Вчера в 07:07
601
3
Форум
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
24 апреля в 09:00
993
4
Форум