Battlefield 4 - Дополнения Dragon’s Teeth и Final Stand до конца лета

4884
13

Компания Electronic Arts и студия DICE до конца лета выпустит два больших дополнения для мультиплеера шутера Battlefield 4, это дополнение Dragon’s Teeth, посвященное сражениям в азиатских мегаполисах и Final Stand, информации о котором пока очень мало.

Что касается Dragon’s Teeth, то не так давно появилось полное описание дополнения, с котором можно ознакомиться ниже, а также скриншот карты "Затонувший дракон", где можно будет спустить воду в озере, чтобы воспользоваться сухопутной техникой.


Описание:  

BATTLEFIELD 4™
DRAGON''S TEETH
Действие переносится в тесные азиатские города Тихоокеанского региона. Участвуйте в тотальной городской войне, пользуясь уникальной разрушаемостью на четырех новых картах для сетевой игры.

В Battlefield 4™ Dragon''s Teeth вы будете сражаться в азиатских городах на четырех новых картах для сетевой игры. Сейте хаос в плавучем ресторане или осушите озеро для лобовой атаки с применением техники, в то время как бои бушуют среди современных небоскребов на карте «Затонувший "Дракон"». Сражайтесь среди огромных памятников тиранам в сером бетонном окружении карты «Пропаганда». Ведите войну в оживленных переулках и на крышах карты «Жемчужный рынок». Рассекайте на стремительных гидроциклах по каналам древнего парка, чтобы одержать верх в жарком сражении с участием пехоты на карте «Сад Лумфини». Battlefield 4 Dragon''s Teeth также включает 5 новых видов оружия, баллистический щит, автоматический наземный аппарат КДВР, десять особых заданий и новый режим игры «Соединение», в котором для победы нужно соединять захватываемые точки в единую цепь.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

4 новые карты для сетевой игры в азиатских городах
- Сад Лумфини
- Жемчужный рынок
- Пропаганда
- Затонувший «Дракон»
5 совершенно новых для Battlefield 4 единиц оружия
Откройте новый гаджет - баллистический щит для защиты от обстрела
Новая боевая техника: тяжелобронированный наземный аппарат КДВР
Соединяйте захватываемые точки, чтобы выиграть бой в новом режиме «Соединение»
10 новых заданий со своим разблокируемым контентом
Другие публикации по теме
Авторы Escape From Tarkov вызвали ярость со стороны фанатов. Дважды за день
Авторы Escape From Tarkov вызвали ярость со стороны фанатов. Дважды за день
За последние пару дней автор Escape From Tarkov, Battlestate Games, успел дважды вызвать гнев у своих игроков. Началось все с представления нового издания версии The Unheard Edition, пришедшего на замену набору Edge of Darkness.
Сегодня в 11:16
2996
25
Форум
Классический шутер WRATH: Aeon of Ruin вышел на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch
Классический шутер WRATH: Aeon of Ruin вышел на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch
Годами длился ранний доступ к шутеру WRATH: Aeon of Ruin, пока наконец в конце февраля его не выпустили на ПК. А теперь проверить на прочность свои олдскулы могут и консольные геймеры.
Сегодня в 07:07
543
3
Форум
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
24 апреля в 09:00
969
4
Форум