BDSM: Big Drunk Satanic Massacre - Состоялся релиз адского экшена

Преисподней тоже нужны герои

3055
12

Если вы являетесь героем со стажем, уже неоднократное количество раз спасавшим мир от порождений Преисподней, то на этот раз все будет совершенно по-другому, ведь теперь защищать придется Ад, а в качестве врагов выступят гадкие людишки, возомнившие, что им под силу справиться с демонами на их собственной территории.

Сомневаетесь? Тогда проверьте сами! Уже прямо сейчас обладатели ПК, Nintendo Switch и PlayStation 4 могут присоединиться к Лу, сыну самого Сатаны, в action/RPG BDSM: Big Drunk Satanic Massacre, новинке от команды из студии Big Way Games, и, как следует вооружившись, отправиться спасать прекрасную демонессу.

Однако сделать это, разумеется, будет совсем не просто - вначале придется зачистить четыре квартала подземного мира и сразиться со сложными боссами. Главное, не забудьте взять с собой побольше алкоголя, лучшего друга, восстанавливающего здоровье в сложных ситуациях.

Другие публикации по теме
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse провела стрим, посвященный обновлению 2.2 “Пробудись - рыдай!” для Honkai: Star Rail, которое выйдет 8 мая 2024 года. Игроков ждут новые персонажи, события, заключительная арка истории Пенаконии и многое другое
Вчера в 15:50
1641
11
Форум
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Китайская компания HoYoverse провела презентацию, посвященную обновлению 2.2 для игры Honkai: Star Rail и в рамках которой опубликовала новые промокоды
Вчера в 15:33
1395
2
Форум
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Вчера в 11:33
1215
6
Форум