Бесплатные дополнения для Battlefield 1 и Battlefield 4

Халява, Сэр!

2904
8

Ранее компания Electronic Arts и студия DICE уже проводили акции беспрецедентной щедрости, совершенно бесплатно раздавая поклонникам серии шутеров Battlefield дополнения к первой и четвертой части франшизы. Так, подсуетившиеся пользователи уже стали обладателями четырех DLC - “Они не пройдут” и “Во имя царя” для Battlefield 1, а также “Зубы дракона” и “Последний рубеж” для Battlefield 4.


Теперь же пришло время  еще для двух дополнений. Ими станут “Волны перемен” и “Second Assault” соответственно, правда обратите внимание, что получить загружаемый контент пока получится только у обладателей консолей, у ПК-пользователей такая возможность появится уже в ближайшее время:

  • Battlefield 1 “Волны перемен” - PS4, Xbox One
  • Battlefield 4 “Second Assault” - PS4, Xbox One

Если у вас еще нет этих DLC, то не стоит затягивать и быстрее забирайте свои копии дополнений, ведь до выхода Battlefield V остается еще достаточно времени, чтобы успеть опробовать весь предлагаемый контент.


Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
1019
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1317
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
914
4
Форум