Бета-версия GeForce NOW для ПК/Mac стала доступна на SHIELD TV

Теперь они объединились

3828
16

Медиаплеер SHIELD TV получил обновление сервиса GeForce NOW, который ранее был доступен для ПК и Mac. Теперь вы можете играть в игры из собственной библиотеки прямо на диване в гостиной на большой диагонали ТВ.  Здесь же обладатели SHIELD TV смогут приобретать игры из популярных магазинов, таких, как Steam и Uplay.


Система стриминга поддерживает список из более 225 игр, включая Fortnite и Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Возможность стриминга также будет доступна и для грядущих блокбастеров, таких, как, например, Shadow of the Tomb Raider. Количество поддерживаемых игр в системе постоянно расширяется.


С обновлением GeForce NOW вы получаете настоящий ПК-гейминг в небольшом устройстве весом 250 г и энергопотреблением менее 10Вт, которое идеально подойдет для любой гостиной.


GeForce NOW – это самый простой способ поиграть в игры. Ваши любимые игры будут мгновенно загружаться, не будут занимать место в памяти, а также не придется заботиться об обновлениях и патчах.


Где бы вы ни были, вы всегда будете в центре событий. Учетная запись GeForce NOW предоставит доступ к облачному геймингу на ПК, Mac и теперь на SHIELD TV Так как весь игровой процесс сохраняется в облаке, вы можете начать играть в своей гостиной на SHIELD, а затем продолжить в офисе на рабочем ноутбуке или в поездке на Macbook.


В настоящий момент сервис GeForce NOW находится в статусе бесплатной бета-версии.


Другие публикации по теме
Встройка в AMD Strix Point сравняется с GTX 1650S при всего 22 Вт потребления
Встройка в AMD Strix Point сравняется с GTX 1650S при всего 22 Вт потребления
Известный инсайдер Xinoasassin, который довольно редко, но крайне метко делится информацией о "железе" AMD и Intel, сообщил, что встроенная графика на архитектуре AMD RDNA 3+ покажет довольно впечатляющую производительности при потреблении всего APU в 22-24 Вт.
13 апреля в 19:00
2357
9
Форум
Геймеры в Китае не могут отремонтировать RTX 4090 по гарантии
Геймеры в Китае не могут отремонтировать RTX 4090 по гарантии
В начале текущего года вступили в силу ограничения на экспорт мощных видеокарт в Китай, которые являются частью санкций США против Поднебесной.
13 апреля в 16:00
1900
10
Форум
Коннекторы питания на RTX 4090 продолжают плавиться
Коннекторы питания на RTX 4090 продолжают плавиться
Сервисный центр NorthridgeFix опубликовал новое видео, в котором нам сообщают о том, что проблемы видеокарт NVIDIA GeForce RTX 4090 с плавящимися коннекторами питания еще очень далеки от завершения.
13 апреля в 14:00
2985
29
Форум