Безжалостный мир Kenshi готов к встрече с новыми героями

Состоялся релиз Sandbox RPG от Lo-Fi Games

5501
22

Спустя 12 лет разработки команда Lo-Fi Games наконец официально выпустила Kenshi. Хардкорная песочница с элементами RPG, управлением отрядами и строительством городов последние 4 года находилась в раннем доступе и теперь готова к встрече с более широкой аудиторией. Игроков ожидает жестокий мир кровожадных каннибалов, голодающих бандитов, зверских работорговцев и опасных зверей.

Что же может предоставить Kenshi?


  • Абсолютная свобода, нелинейная история и отсутствие ограничений по уровню. Выбери свой уникальный стиль игры и стань кем захочешь. 
  • Самая большая RPG со времен Daggerfall. Игровой мир расположился на территории 870 квадратных километров. 
  • Более 1 500 пользовательских модов для кастомизации персонажа и окружающей среды. 
  • Создание отрядов и фракций с нуля. 
  • Строительство, исследование новых технологий и крафт вещей. 
  • Хардкорная вселенная, которая не прощает ошибок.  
  • Вам в буквальном смысле придется выживать. Раны негативно сказываются на дееспособности персонажа, а для их лечения требуется время. 
  • Войны между альянсами.  

«Мы боролись с задержками, низким бюджетом, исправляли горы ошибок и модернизировали движок. Очень захватывающе достигнуть финиша и наблюдать, с каким энтузиазмом все эти годы нас поддерживало сообщество.» - сказал Крис Хант, глава компании и главный разработчик. Он также поблагодарил всех игроков и заявил, что без них ничего бы не вышло.


Свою карьеру Хант начинал в качестве программиста игр. Однажды ему надоело заниматься небольшими проектами для выкачивания денег. Тогда Крис решил уйти в свободное плавание, днем создавая Kenshi, а ночью работая охранником. В 2013 году с помощью Steam Greenlight ему удалось собрать деньги и основать небольшую команду Lo-Fi Games.


Игра доступна в Steam по цене 29.99$.


Другие публикации по теме
Замок Дракулы и его хозяин в свежем трейлере V Rising
Замок Дракулы и его хозяин в свежем трейлере V Rising
Stunlock Studios наконец-то вспомнила, что более года назад обещала завершить историю вампирского выживание V Rising сражением с самым известным кровососом в мире — графом Дракулой.
Вчера в 19:00
526
0
Форум
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
Вчера в 10:05
2777
30
Форум
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
Компания Funcom объявила о возвращении события "Священная охота" в симулятор выживания Conan Exiles.
18 апреля в 16:00
676
1
Форум