Birds of Prey - Стали известны все члены команды

Кто поможет Харли Квинн в бою?

2429
14

После успеха Марго Робби в образе Харли Квинн, Warner Bros. сразу запустили в разработку целый набор различных фильмов, в которых бы актриса смогла вернуться к своей роли. Среди них всех, Марго больше всего заинтересовалась вариантом по мотивам серии комиксов Birds of Prey, которые рассказывали о полностью женской команде героев. Узнав об этом, WB мигом пригласили Cathy Yan занять режиссерское кресло. 


После этого оставались лишь два вопроса - кто еще войдет в команду кроме Харли и кто станет главным антагонистом. И хотя на второй вопрос пока ответить сложно - известно лишь то, что это будет злодей, который никогда до этого не появлялся на больших экранах, состав группы героев теперь известен.


Согласно источникам портала Wrap, Черная Канарейка, Охотница, Кассандра Кейн (в разное время она была и Бэтгерл, и Черной Кошкой и Orphan) и Ренее Монтойя (детектив Готэма, затем "Вопрос") дополнят команду, во главе которой встанет Харли Квинн. 

Стоит заметить, что обычно в команду входила и Барбара Гордон, да и в слухах касательно героев фильма она появлялась регулярно - именно она должна была стать вторым главным героем ленты, но, возможно, Кассандра заменит ее в этом образе, а планы студии изменились по каким-то причинам.



Другие публикации по теме
Тизер-трейлер «Планеты обезьян: Новое царство» со всяческой движухой
Тизер-трейлер «Планеты обезьян: Новое царство» со всяческой движухой
20th Century Studios продолжает заливать YouTube кадрами из «Планеты обезьян: Новое царство» в свете скорой премьеры фильма. Новый ролик назвали «Их тайна»: «Их планета. Его царство. Наша надежда».
Вчера в 22:07
541
1
Форум
Сериал Fallout получит второй сезон — официально
Сериал Fallout получит второй сезон — официально
Компания Amazon официально объявила, что сериал Fallout получит продолжение в виде второго сезона. Предполагается, что работа начнется в ближайшее время, а пока студия поделилась постером с изображением главных героев.
Вчера в 18:00
2079
17
Форум
Ричсон и Кавилл в отрывке из «Министерства неджентльменских дел» накануне премьеры
Ричсон и Кавилл в отрывке из «Министерства неджентльменских дел» накануне премьеры
Lionsgate выпустила еще один отрывок из фильма «Министерство неджентльменских дел», в котором герои переходят от скрытности к пальбе, и напомнила про завтрашнюю премьеру ленты Гая Ричи.
18 апреля в 22:07
823
0
Форум