Black Desert Console — Что принес кроссплей

Новый контент, ивенты, скидки

8391
3
Black Desert Console — Что принес кроссплей

Вчера на серверы Black Desert Console был установлен контентный апдейт, включающий регион Камасильвию с новым боссом и Лучником, кроссплей-серверы PlayStation 4 и Xbox One и массу ивентов, которые помогут новичку в развитии.

Во все регионы были добавлены серверы Olvia для ускоренной прокачки до 59 уровня .99%, эти серверы являются кроссплатформенными, как и остальные, кроме двух специальных — Epheria (PS) и Florin (XB) — на них желающие могут играть в рамках своей платформы. Примечательно, что никаких отличий в чате нет, поэтому на первый взгляд невозможно определить, с какой платформы игрок (но можно увидеть значок платформы в списке друзей) — очевидно, во избежании нарастания токсичности.

Эльфийская королева Бролина просит помощи у Кальфеона и в странствие отправляют делегата, т. е. нас — так начинается новая сюжетная линия в прекрасном регионе Камасильвия. Вместе с ним добавлен Лучник, а в Жемчужном магазине временно появились айтемы на смену оружия (переносит уровень заточки) и опыт персонажа — эта вещь переносит уровень текущего персонажа и очки способностей на нового, что облегчит переход на новый класс, если вы его давно ждали. Также на саму игру, на сундуки с жемчугом и на внутриигровые товары распространяются временные скидки.

Полные патчноты и ивенты.

Другие публикации по теме
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Компания Pearl Abyss провела традиционный летний Хидельский прием, на котором показала новинки, которые появятся в игру Black Desert в ближайшем будущем. Давайте подробно разберем, какой контент мы получим
28 июня в 17:42
11186
10
Форум
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
Свежее обновление MMORPG Black Desert Online улучшает игровой процесс и награды. В зонах монстров и на Арене Соларе увеличены ранние награды EXP.
6 июня в 15:00
10394
6
Форум
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
Фанаты Black Desert, вероятно, хорошо знают Иллезру, Белую Ведьму — антагонистку, которая отправила игроков в путешествие по сюжету MMORPG. На этой неделе с открытием Final Gladios состоится долгожданная битва с этой злодейкой.
31 мая в 11:00
10582
8
Форум
Пользователи:
8.3/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: