Black Desert - “Сумрачная арена” закрывается

Ее поддержка не представляется возможной

12916
48

“Сумрачная арена”, являющаяся интерпретацией Королевской битвы в мире MMORPG Black Desert, закрывается. Новая PvP-активность появилась в середине января, однако ее поддержка сопровождалась некоторыми проблемами и в результате разработчиками было принято решение отказаться от ее дальнейшего развития.

Первой непреодолимой трудностью стали игроки, использующие стороннее программное обеспечение, позволяющее им добиться превосходства над другими героями. Справиться с этой “болезнью” не помогли даже внесенные ограничения и наказание в виде блокировки учетной записи. Вторым же “камнем преткновения” послужило смещение приоритета в развитии самой игры. Дело в том, что борьба с нечестными игроками, а также попытки сбалансировать и улучшить “Сумрачную арену” стали отвлекать от работы над новым контентом.

В итоге команда пришла к выводу, что оставлять активность в том виде, в котором она доступна сейчас, просто нельзя, но и развивать ее вместе с основной игрой тоже не представляется возможным. Поэтому после технических работ, намеченных на 10 апреля, двери “Королевской битвы” закроются. В качестве компенсации за неудобства создатели планируют разослать небольшие подарки.

Другие публикации по теме
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2420
4
Форум
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
В начале месяца MMORPG Black Desert Online исполнилось 8 лет, и Pearl Abyss отмечает это событие ретроспективным видео, в котором рассказывается о веселых временах, которые игроки пережили за эти годы.
20 марта в 21:00
2048
3
Форум
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
Как всегда, в понедельник вас ожидает прямая трансляция на нашем YT. Сегодня поговорим про самую лучшую MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland и многом другом.
4 марта в 15:23
2349
5
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: