Black Desert - Таинственный тизер

Подробности появятся на следующей неделе

8452
18

Компания Pearl Abyss решила подготовить для поклонников MMORPG Black Desert что-то действительно интересное, правда, пока она не захотела делиться подробностями и лишь представила нашему вниманию короткий тизер-ролик. В нем можно увидеть только небольшое дерево, находящееся внутри стеклянного шара, и дату - 8 июня, а само видео подписано короткой и довольно емкой фразой “Тайна будет раскрыта”.

Сомнений быть не может - уже на следующей неделе разработчики поделятся с нами своими дальнейшими планами, анонсировав какое-либо обновление или сразу объявив о его выходе. На данный момент достаточно сложно предположить, чем именно собираются порадовать создатели героев фэнтезийного мира, ведь на деле это может оказаться как тематическим ивентом, например, “Летними тайнами”, так и совершенно новым контентом.

А в ожидании назначенного числа вы можете заняться охотой на злобных енотов, которые докучают жителям практически всех локаций в Black Desert, и заработать этим непосильным трудом необходимый для пробуждения Иллюзии Дайн материал.

Другие публикации по теме
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
1573
2
Форум
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Компания Pearl Abyss прислушалась к горячим мольбам игроков MMORPG Black Desert и упростила улучшение оружия и снаряжения с введением новой системы Ancient Anvil. Короче говоря, “Древняя наковальня” гарантирует игрокам успешное улучшение после того, как они потерпели неудачу определенное количество раз.
10 апреля в 10:37
9308
22
Форум
Не упустите уникальный предмет в MMORPG Black Desert
Не упустите уникальный предмет в MMORPG Black Desert
Разработчики MMORPG Black Desert добавили в игру уникальный и очень ожидаемый геймерами предмет: “Точный молот от J”. А уникальным его делает тот факт, что этот инструмент позволяет сохранить текущий уровень заточки снаряжения даже при провале усиления.
5 апреля в 10:28
4215
3
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: