Blacksad: Under the Skin - Перенос даты релиза

И первый дневник разработчиков

1395
5

Компания Microids, которая выступила в качестве издателя выполненной в нуар-стиле интерактивной приключенческой игры Blacksad: Under the Skin, объявила о переносе релиза грядущей новинки.

Изначально дата выхода была назначена на 26 сентября, однако командам студий Pendulo Studios и YS Interactive, отвечающих за разработку, необходимо больше времени для завершения работы. Новым днем запуска было назначено 5 ноября, поэтому в запасе у создателей есть дополнительный месяц, что должно позволить отполировать игру до требуемого качества.

Помимо этого, также был опубликован первый видеодневник разработчиков, который переносит зрителей за кулисы и рассказывает о начальных этапах работы над Blacksad: Under the Skin.

Новинка выйдет на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One, так что погрузиться в атмосферу Нью-Йорка 50-х годов смогут обладатели всех современных платформ.

Другие публикации по теме
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Поклонники грудастой расхитительницы гробниц Лары Крофт обнаружили страшное кощунство со стороны авторов ремастеров классической трилогии.
Сегодня в 11:18
985
7
Форум
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
Вчера в 13:00
1543
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
Вчера в 09:15
2663
17
Форум