Blacksad: Under the Skin - Релиз намечен на сентябрь

Приготовьтесь стать котом

1768
4

Команды разработчиков из студий Pendulo Studios и YS Interactive, которые совместно трудятся над выполненной в нуар-стиле интерактивной приключенческой игрой Blacksad: Under the Skin, уже давно не делились подробностями о своей грядущей новинке.

Однако исправить ситуацию взялся издатель проекта - компания Microids, сообщивший, наверно, самую важную информацию. Речь идет, конечно же, о релизе игры. Несмотря на то, что точная дата пока не была озвучена, стал известен месяц, когда нам удастся присоединиться к частному детективу Джону Блэксаду. А произойдет это в сентябре текущего года.

В Blacksad: Under the Skin пользователям предстоит помочь коту-сыщику расследовать смерть владельца боксерского клуба, которая произошла при достаточно загадочных обстоятельства. Нас ждет удивительное путешествие по коррумпированному Нью-Йорку 50-х годов.

Новинка будет доступна на всех современных платформах - ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие публикации по теме
Красочное приключение Europa переносится на лето
Красочное приключение Europa переносится на лето
Издательство Future Friends Games и разработчик Helder Pinto сообщили о том, что релиз красочного приключения с открытым миром Europa переносится с 16 апреля на лето текущего года, но это не точно.
Вчера в 18:31
390
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Вчера в 12:21
3256
5
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
27 марта в 12:00
3223
11
Форум