Bless Unleashed появится на консолях

Релиз уже в 2019 году

13501
50

Издательство Bandai Namco объявило о том, что собирается выпустить MMORPG Bless Unleashed на консоли Xbox One. Созданием игры занимается дочерняя компания Neowiz Games - Round 8. Так что, скорее всего нас ждет обычное переиздание Bless Online, однако пока не стоит делать поспешных выводов, ведь о новинке мало что известно.


Для разработчиков Bless Unleashed станет первой многопользовательской ролевой игрой на консолях. Пользователи окажутся в огромном фэнтезийном мире, столкнутся с интересным сюжетом, PvE и PvP-аспектами. Всего в проекте пока запланировано пять классов, но Bandai Namco не спешит открывать других подробностей.


Что же, если нас ждет очередная реинкарнация Bless Online, надеемся, что на консолях ей повезет больше чем на ПК.


Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2548
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3169
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6035
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: