BLIZZCON 2018

[BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре

Подробности о крупном обновлении

12962
81

В рамках выставки BlizzCon 2018 компания Blizzard провела презентацию, посвященную грядущему масштабному обновлению 8.1 для MMORPG World of Warcraft. Оно будет носить название “Волны возмездия” и станет доступно 12 декабря. С выходом патча основная сюжетная линия получит дальнейшее развитие, а пользователей ждет множество нововведений.


Одним из них станет появление двух новых союзных рас, доступ к которым откроется в 8.1.5 - Люди Кул-Тираса и зандаларские тролли. Первая из них сможет отталкивать и оглушать своих врагов, задерживать дыхание под водой на большее время, увеличивать выносливость и восполнять здоровье в зависимости от входящего урона. Вторые же способны повышать скорость регенерации, получать благословение Лоа, призывать птеродактиля, замедляющего падение, и собирать дополнительные монеты со своих врагов.


Также в рамках главы “Волны возмездия” пользователям станут доступны новый рейд, фронт, экспедиция, наследная броня для Дворфов и Эльфов крови и многое другое.


Кроме того, создатели поделились некоторыми подробностями о следующем патче - “Rise of Azshara”. В 8.2 мы сможем отправиться в Назжатар и сразиться с нагами, которым будет отведена немалая роль в данном апдейте. Естественно, не обойдется без новых заданий, рейда, подземелья, очередной наследственной брони и других новинок. Также в 8.2.5 пользователей ждут обновленные модели для воргенов и гоблинов.


Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Сегодня в 15:30
973
5
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общим для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
1367
4
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Вчера в 11:44
3321
36
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: