Call of Duty: Modern Warfare - Работы над игрой в реальном времени

Разработчики делятся новостями в реальном времени

1146
2

Trello - это ресурс, который позволяет некоторым организациям поддерживать обратную связь с пользователями. И теперь его возможности примут на вооружение руководители студии Infinity Ward с целью доносить до сообщества подробности о проводимых работах с сетевым шутером Call of Duty: Modern Warfare. На специальной страничке вы сможете отслеживать ход работ над созданием патчей и дополнений, технических исправлений и прочих нюансов, касающихся вашей любимой игры.

Ориентироваться можно по цвету сообщений. Если цель выделена оранжевым, значит, разработчики получили "добро" на работу, но еще к ней не приступили. Желтый цвет означает, что цель в процессе реализации, а зеленый - она достигнута.

Аналогичные доски в Trello есть не только у Call of Duty: Modern Warfare, но и у таких игр, как Fortnite и Battlefield V. На Реддите фанаты CoD уже выразили радость по поводу нововведения, которое позволит им держать руку на пульсе обновлений. Следующим на очереди, к слову, является добавление возможности играть в "Огневом контакте" 3 на 3 и введение рейтингового соревнования по данному формату.

Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Вчера в 09:00
822
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
23 апреля в 23:41
848
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
23 апреля в 18:00
1866
2
Форум