Call of Duty: WWII - Зомби-апокалипсис продолжается

2142
5
Разработчики военного шутера Call of Duty: WWII опубликовали трейлер, посвященный второй части зомби-режима, получившей название “Самый мрачный берег”. Этот остров расположен у берегов Германии, и сюда прибывают главные герои после победы над доктором Штрауб в Баварии.

Мари, Дростан, Оливия и Джефферсон снова должны помешать безумцу воплотить свои коварные планы по нападению орд нежити на союзные войска. Для достижения поставленной задачи, им предстоит не только сражаться с армиями зомби, но еще и выжить под постоянными артиллерийскими обстрелами и авиа-налетами немецких войск. Однако есть и хорошая новость, герои получат в свое распоряжение новые мощные инструменты, а опыт, полученный Миттельбурге, поможет им справиться со всеми ожидающими впереди трудностями.

Первыми погрузиться в новое приключение смогут обладатели PlayStation 4, для них дополнение выйдет 30 января. Обратите внимание, что “Самый мрачный берег” входит в состав Resistance: DLC pack 1.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
877
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1215
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
866
4
Форум