Цифровой релиз «Соника» состоится уже 31 марта

Еще один подгон от коронавируса

3058
13

В сложившейся ситуации кинокомпании вынуждены переносить премьеры фильмов (вариант с цифровым релизом пока так никто опробовать и не решился), но некоторых картины коронавирус COVID-19 застал во время проката. Так что приходится как-то выкручиваться: Warner Bros. перенесла релиз в цифре «Хищных птиц» на 24 марта, аналогично поступила и Sony Pictures с «Бладшотом».

Последовать их примеру решила Paramount Pictures: уже 31 марта на стрим-сервисах можно будет посмотреть «Соника» с Джимом Керри и Джеймсом Марсденом («Люди Икс», «Трасса 60», «Мир Дикого Запада», «Однажды в Голливуде»). Его премьера состоялась 20 февраля, но за месяц самый быстрый в мире еж успел обойти «Детектива Пикачу», правда, лишь в домашнем прокате.

В целом же «Соник» заработал чуть более $300 миллионов, уступив наиболее кассовым экранизациям игр. Напомним, сборы «Детектива Пикачу» превысили $430 миллионов, а в копилке Warcraft - $440 миллионов. Хотя стоит отметить, что у ленты были шансы вырваться вперед, если бы не пандемия. Да и бюджет «Соника» в два раза ниже.

Другие публикации по теме
COVID-19 добрался до аниме "Непризнанный школой владыка демонов"
COVID-19 добрался до аниме "Непризнанный школой владыка демонов"
Восьмого января текущего года стартовала трансляция второго сезона аниме "Непризнанный школой владыка демонов" (Maou Gakuin no Futekigousha) и сейчас уже доступно 6 эпизодов, но до производящей его студии добрался COVID-19.
13 февраля 2023
2715
6
Форум
Решение Activision Blizzard об отмене вакцинации возмутило ее сотрудников
Решение Activision Blizzard об отмене вакцинации возмутило ее сотрудников
Решение Activision Blizzard об отмене обязательства по вакцинации от COVID-19 было воспринято работниками в штыки и незамедлительно раскритиковано.
5 апреля 2022
2410
16
Форум
Activision Blizzard отменяет обязательство по вакцинации от COVID-19
Activision Blizzard отменяет обязательство по вакцинации от COVID-19
Главный администратор Activision Blizzard разослал всем сотрудникам компании электронное письмо, в котором сообщил, что компания отменяет обязательное требование о вакцинации против COVID-19.
1 апреля 2022
1657
5
Форум