[Computex 2019] Wolfenstein: Youngblood — Трейлер игрового процесса в 4K

С трассировкой лучей в реальном времени

1720
7

Компания NVIDIA сегодня, 27 мая, не только анонсировала Quake II RTX. Во время пресс-конференции, приуроченной к стартующей завтра выставке Computex, был продемонстрирован и игровой процесс шутера Wolfenstein: Youngblood от студий MachineGames и Arkane Studios, издаваемого компанией Bethesda Softworks. Само собой, акцент был сделан на технологию трассировки лучей в реальном времени.

Действие спин-оффа серии развернется в 1980 году в Париже, а игрокам отводятся роли Джефф и Софи - дочерей Уильяма Бласковица, разыскивающих пропавшего отца. Предусмотрен и кооперативный режим, который позволит истреблять нацистов в компании с другом. С 28 мая получить копию игры можно будет при покупке продукции NVIDIA с видеокартами GeForce RTX.

Wolfenstein: Youngblood выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 26 июля.

Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
879
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1219
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
868
4
Форум