Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур

Порция новых изображений

3000
10

Коллектив студии Artificial Core продолжает постепенно делиться подробностями о своей предстоящей новинке - MMORPG Corepunk, которая порадует пользователей фантастической вселенной, выполненной в стиле киберпанка. Так, недавно команда вкратце поведала про четыре основные фракции, населяющие ее мир.

Все они достаточно сильно отличаются друг от друга по своей культуре, потому что обладают собственными взглядами на то, каким должен быть баланс между необходимостью и комфортом. Таким образом, представители каждого сообщества имеют отличающиеся одежду, оружие и транспортные средства, обусловленные их образом жизни. Желая наглядно продемонстрировать разницу в стиле, создатели опубликовали порцию новых концепт-артов.

Открытое бета-тестирование Corepunk запланировано на четвертый квартал текущего года, однако ему будет предшествовать ЗБТ, шанс принять участие в котором получат пользователи, прошедшие регистрацию на официальном сайте игры.

Другие публикации по теме
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
2774
2
Форум
Второй альфа-тест MMORPG Corepunk перенесли на месяц
Второй альфа-тест MMORPG Corepunk перенесли на месяц
Тем игрокам кто ждет возможности сыграть в MMORPG Corepunk, придется подождать еще немного, поскольку разработчиками было принято решение отложить выпуск Alpha 2 на месяц.
10 апреля в 11:16
2463
7
Форум
Corepunk может появиться в раннем доступе уже в 2024 году
Corepunk может появиться в раннем доступе уже в 2024 году
Corepunk пускай и отстает от графика, но разработчик Artificial Core уверенно продвигается в разработке этой MMORPG с открытым миром. Настолько, что инди-студия уверена, что сможет запустить игру в ранний доступ уже в этом году
24 февраля в 15:00
6205
20
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции:
-