[COVID-19] gamescom пройдет онлайн, церемония открытия с Джеффом Кейли - 24 августа

У немцев все схвачено

1322
1
Добавить в Google News
[COVID-19] gamescom пройдет онлайн, церемония открытия с Джеффом Кейли - 24 августа

Пару дней назад стало известно, что из-за пандемии правительство Германии запретило все массовые мероприятия до конца августа, так что организаторы gamescom решили не переносить выставку, а прибегнуть к запасному плану.

Обстоятельные немцы заранее проработали различные варианты развития событий и еще до решения властей заверили геймеров, что мероприятие пройдет так или иначе. Как и ожидалось, выбрать пришлось онлайн-формат. Главным событием, как и в прошлом году, станет Opening Night Live - ведущим церемонии открытия вновь станет журналист Джефф Кейли, а пройдет она 24 августа.

Таким образом, в этом году именно gamescom станет самым важным мероприятием для игровой индустрии, ведь Е3 отменили полностью, а аналог выставки в онлайн-варианте от IGN пока не получил всеобщей поддержки.

Комментировать
Другие публикации по теме
Team RICOCHET рассказала, как (не)побеждает  читеров в серии   Call of Duty, хотя все мы знаем, что это чушь, и читеров полно
Team RICOCHET рассказала, как (не)побеждает читеров в серии Call of Duty, хотя все мы знаем, что это чушь, и читеров полно
Команда Team RICOCHET опубликовала подробный отчет о продолжающейся борьбе с создателями запрещенного ПО в экосистеме Call of Duty.
Сегодня в 16:00
69
1
Форум
«Свободна от ограничений»: OpenAI раскрыла новые случаи странного и неожиданного поведения своих ИИ-моделей
«Свободна от ограничений»: OpenAI раскрыла новые случаи странного и неожиданного поведения своих ИИ-моделей
Компания OpenAI объявила об изменении подхода к информированию общественности и теперь намерена оперативно сообщать о случаях неожиданного поведения своих ИИ-моделей во время тестирования.
Сегодня в 13:03
236
2
Форум
Это сезонное обострение? Ветераны индустрии хором воют о кризисе игр, обвиняя... КАПИТАЛИЗМ!
Это сезонное обострение? Ветераны индустрии хором воют о кризисе игр, обвиняя... КАПИТАЛИЗМ!
В недавнем материале издания Edge ветераны видеоигровой индустрии, включая Харви Смита, Таню Х. Шорт и Рафа Костера, обсудили глубокий кризис, охвативший рынок.
Сегодня в 12:52
244
2
Форум