Crash Bandicoot - N. Sane Trilogy выйдет раньше

на всех платформах

1563
5

Компания Activision решила сделать подарок поклонникам Crash Bandicoot - N. Sane Trilogy и перенесла релиз проекта. Это один из редких случаев, когда выход игры не задержится, а состоится на несколько дней раньше намеченного срока. Ранее проект ожидался 10 июля 2018 года, а теперь старт на всех платформах запланирован на 29 июня. Скорее всего, это связано с тем, что начало июля и так наполнено интересными релизами на Switch, например Adventure Time: Pirates of the Enchiridion, Closed Nightmare и другие. 


На PlayStation 4 сборник был выпущен ещё в 2017 году и с тех пор стал одним из самых успешных тайтлов Activision. Только за первую неделю Crash Bandicoot N. Sane Trilogy купили больше чем популярный экшен Horizon Zero Dawn за аналогичный отрезок времени. В переиздании игроков ожидает не только улучшенная графика, но и новая механика столкновений и скорости прыжков.


Другие публикации по теме
Инсайдер: в разработке находятся две игры Crash Bandicoot
Инсайдер: в разработке находятся две игры Crash Bandicoot
Пользователь твиттера The Insider, который ранее неоднократно делился важной информацией о будущих играх до официальных объявлений от разработчиков, рассказал об идущей разработке сразу двух игр по серии Crash Bandicoot.
19 сентября 2022
955
0
Форум
[Слухи] Crash Bandicoot - Возможно, Activision скоро представит новую игру
[Слухи] Crash Bandicoot - Возможно, Activision скоро представит новую игру
По сети прошли слухи о том, что Activision готовится представить новую игру по вселенной Crash Bandicoot. Несколько ютуберов и блогеров получили фигурки в стиле "Крэша", а потому пользователи и вынесли предположения о скором анонсе.
9 декабря 2019
933
5
Форум
Состоялся релиз Crash Team Racing: Nitro Fueled
Состоялся релиз Crash Team Racing: Nitro Fueled
Запускайте свои двигатели и готовьтесь вдавить газ до отказа,потому что сегодня, 21 июня, состоялся релиз долгожданного ремейка культовой игры от Naughty Dog.
21 июня 2019
1455
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: