Cross Fire: День рождения игры в Москве

5677
17
12 июля компания Mail.Ru Group провела в Moscow Cyber Stadium мероприятие в честь четвертого "дня рождения" онлайн-шутера Cross Fire. Кроме развлекательной программы был проведён шоу-матч с участием чемпионов мира по игре и сильнейшей командой из России.


Читать далее   Cross Fire - достаточно популярный в азии шутер, по которому проходят регулярные киберспортивные соревнования. В России она была запущена 4 года назад и по ней также было проведено множество киберспортивных эвентов. В прошлую субботу фанаты игры собрались в Moscow Cyber Stadium, чтобы отметить "день рождения" игры, поучаствовать в разнообразных конкурсах, а также посмотреть шоу-матч киберспортивных коллективов.


В бою сошлись All Gamers - коллектив из Китая, чемпионы мира по игре Cross Fire и ruLegends - коллектив из России, который получил право сразиться со звездами киберспорта после победы в турнире Cross Fire RaidCall Masters, призовой фонд шоу-матча составил $10 000. Команды сыграли между собой три матча, в каждом из которых верх взяла китайскай команда All Gamers. Нашему коллективу ruLegends удалось одержать несколько побед в боях, но в целом китайская команда играла на более высоком уровне.


После шоу-матча компания Mail.Ru Group накормила праздничным тортом всех гостей мероприятия, а китайский киберспортивный коллектив поделился впечатлениями от посещения Москвы. Они похвалили российскую команду ruLegends и их уровень игры, а также поделились приятным удивлением от того, как тепло их встретили российские фанаты игры, не смотря на то, что фактически они играли на "вражеской" территории, против российской команды.

Другие публикации по теме
[Видео] Crossfire: Legion — новейшая супердинамичная RTS по мотивам шутера
[Видео] Crossfire: Legion — новейшая супердинамичная RTS по мотивам шутера
В нашем видео поговорим про грядущую новейшую RTS по мотивам шутера — Crossfire: Legion
24 февраля 2022
1470
0
Форум
Вышло обновление “Золото Гипериона” для CrossFire
Вышло обновление “Золото Гипериона” для CrossFire
Компания MY.GAMES, выступающая в роли издателя русскоязычной версии онлайн-шутера CrossFire, на днях выпустила к игре последнее крупное обновление текущей зимы - “Золото Гипериона”.
16 февраля 2022
1161
1
Форум
Для шутера CrossFire вышло мини-обновление “Дух огня”
Для шутера CrossFire вышло мини-обновление “Дух огня”
Онлайн-шутер CrossFire продолжает активно развиваться радовать своих поклонников различным контентом. Так, недавно на серверы игры компанией MY.GAMES было установлено небольшое обновление, именуемое “Дух огня”.
13 сентября 2021
1413
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-