CrossFire - Обновление “Кронос” уже на основных серверах

Установлен мартовский патч

2387
3

Для онлайн-шутера CrossFire вышло крупное контентное обновление. Патч получил название “Кронос” и добавил в игру новую хардкорную карту “Цитадель титанов” для режима “Зомби”.

По сюжету, организация Blitz вознамерилась во что бы то ни стало отыскать источник вируса, вызывающего мутации. После длительных поисков они наткнулись на руины древнего храма, где находилось устройство, позволяющее перемещаться во времени. Blitz сделали этот храм центром операций, назвали его “Цитаделью титанов” и, приняв решение использовать машину времени в своих целях, отправили в прошлое чудовищного титана, чтобы сокрушить Global Risk.

Global Risk раз за разом атаковали своего заклятого врага, но те всегда были будто бы на шаг впереди. В конце концов им удалось выйти на след Blitz и обнаружить Цитадель. У последних же не оставалось выбора и они пробудили Кроноса - древнего титана, который был заключен в чертогах храма с незапамятных времен.

Карта состоит из пяти этапов, при этом на трех из них предстоит сражаться с мощными боссами. Для получения лучших наград как никогда важно командное взаимодействие. Помимо этого, в состав обновления вошли серия VIP-оружия “Химера”, изменения чата и новый арсенал для ИО.

До 17 марта, 11:00 по московскому времени, набор со всеми предметами “Химера” можно приобрести по сниженной цене — 11,520 кредитов (цена без скидки — 19,200 кредитов). В магазине также доступны наборы со следующими предметами:

  • “Химера” B: M4A1-S “Химера”, M82A1 “Химера” и дымовая граната. Цена — 7,830 кредитов;
  • “Химера” C: M4A1-S “Химера”, COP .357 “Химера”, кукри “Химера” и осколочная граната. Цена — 6,150 кредитов;
  • “Химера” D: M82A1 “Химера”, кукри “Химера” и световая граната. Цена — 6,520 кредитов.
Другие публикации по теме
[Видео] Crossfire: Legion — новейшая супердинамичная RTS по мотивам шутера
[Видео] Crossfire: Legion — новейшая супердинамичная RTS по мотивам шутера
В нашем видео поговорим про грядущую новейшую RTS по мотивам шутера — Crossfire: Legion
24 февраля 2022
1460
0
Форум
Вышло обновление “Золото Гипериона” для CrossFire
Вышло обновление “Золото Гипериона” для CrossFire
Компания MY.GAMES, выступающая в роли издателя русскоязычной версии онлайн-шутера CrossFire, на днях выпустила к игре последнее крупное обновление текущей зимы - “Золото Гипериона”.
16 февраля 2022
1150
1
Форум
Для шутера CrossFire вышло мини-обновление “Дух огня”
Для шутера CrossFire вышло мини-обновление “Дух огня”
Онлайн-шутер CrossFire продолжает активно развиваться радовать своих поклонников различным контентом. Так, недавно на серверы игры компанией MY.GAMES было установлено небольшое обновление, именуемое “Дух огня”.
13 сентября 2021
1406
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-