CrossFire - Вышло обновление “Исполин”

Новое VIP-оружие и карта для зомби-режима

1426
1

В популярном онлайн-шутере CrossFire вышло обновление “Исполин”. Оно добавляет в игру новую карту для режима “Зомби”, улучшает систему клановых матчей, а также открывает доступ к свежему VIP-оружию.

Новая карта для игры в “Зомби” получила название “Затерянный храм”. В бою принимают участие до 8 человек, и у всех игроков неограниченный боезапас. На карте два уровня сложности: на трудном можно добыть более ценные награды, на легком -- использовать жетоны воскрешения и вспомогательные предметы. Бой происходит в три этапа: сначала нужно расправиться с огромной толпой монстров, потом с двумя опасными промежуточными боссами-Хранителями, а затем и с главным боссом – Исполином.

За победу над боссами из сундуков можно получить M4A1-S UnderTech, необычная модификация штурмовой винтовки, предназначенная для борьбы с монстрами. Также в обновлении доступно новое VIP-оружие AWM “Красный ястреб” — уникальная механическая модель снайперской винтовки AWM, также наносящая повышенный урон монстрам и мутантам.

Среди нового оружия — компактный сингапурский пистолет-пулемет CPW, российская бесшумная снайперская винтовка ВКС и швейцарская крупнокалиберная снайперская винтовка OM 50 Nemesis. Бонусы некоторого VIP-оружия можно улучшить, используя карты улучшения характеристик, а после прокачки всех параметров до максимума откроется особый эффект для этого вида оружия.

Клановая система CrossFire тоже обновлена. Убран отдельный клановый сервер, можно создать новый зал просто через пункт “Битва кланов” на любом из каналов или прямо в меню рейтинговых боев через вкладку “Клановый матч”. За вклад в активность клана участники получают уникальные награды.

Другие публикации по теме
[Видео] Crossfire: Legion — новейшая супердинамичная RTS по мотивам шутера
[Видео] Crossfire: Legion — новейшая супердинамичная RTS по мотивам шутера
В нашем видео поговорим про грядущую новейшую RTS по мотивам шутера — Crossfire: Legion
24 февраля 2022
1459
0
Форум
Вышло обновление “Золото Гипериона” для CrossFire
Вышло обновление “Золото Гипериона” для CrossFire
Компания MY.GAMES, выступающая в роли издателя русскоязычной версии онлайн-шутера CrossFire, на днях выпустила к игре последнее крупное обновление текущей зимы - “Золото Гипериона”.
16 февраля 2022
1150
1
Форум
Для шутера CrossFire вышло мини-обновление “Дух огня”
Для шутера CrossFire вышло мини-обновление “Дух огня”
Онлайн-шутер CrossFire продолжает активно развиваться радовать своих поклонников различным контентом. Так, недавно на серверы игры компанией MY.GAMES было установлено небольшое обновление, именуемое “Дух огня”.
13 сентября 2021
1406
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-