Crossout готовится к выходу на ПК и консолях

11649
53
Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о скором выходе постапокалиптического MMO-экшна Crossout на персональных компьютерах и консолях PS4 и Xbox One. С 16 мая поклонники игры могут приобрести один из эксклюзивных наборов в PlayStation Store и получить ранний доступ к Crossout на PS4, а 30 мая игра станет доступна бесплатно всем игрокам на трех платформах.

Действие Crossout происходит в 2047 году, на руинах цивилизации, уничтоженной загадочной эпидемией под кодовым названием Crossout. Немногим выжившим предстоит безжалостная борьба за ценные ресурсы. Их главным оружием будут бронемобили, собранные из всего, что найдется на просторах постапокалиптического мира. Сотни деталей и миллионы комбинаций позволят создавать самых невероятных железных монстров!

«Crossout объединил в себе захватывающие многопользовательские сражения и полную свободу творчества в создании своего бронемобиля. В течение закрытого бета тестирования наши игроки собрали несколько сотен тысяч разнообразных машин – необычных, устрашающих и беспощадных в бою. С выходом в открытый доступ мы ждем новых конструкторов на PC и консолях, и нам не терпится увидеть, какие безумные идеи они смогут воплотить в игре», - говорит Станислав Скорб, генеральный директор Targem Games.

В сравнении с ЗБТ Crossout игроков ждет еще больше возможностей для создания своего идеального бронемобиля. В игре появится пятая по счету фракция – Степные волки, во главе которой встанут бывшие военные. Они откроют доступ к новым видам оружия – смертоносным управляемым ракетам, дальнобойным пушками, дронам в виде маленьких, но быстрых и мощных машинок, а также позволят игрокам использовать принципиально новый способ перемещения – стальные механические ноги, невероятно цепкие и прочные.

Проверить на прочность свои бронемобили игроки смогут в PvP и PvE режимах на разных картах, список которых пополнится несколькими новинками, в числе которых режим скоростных гонок на специально подготовленной трассе. Боевая концепция Crossout осталась неизменна – в бою противника можно разобрать по кусочкам. Отстреливайте колеса, выводите из строя орудия, обездвиживая и обезвреживая соперника. Бронемобиль остается в бою, до тех пор, пока цела кабина.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
1181
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2057
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
787
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: