Crowfall - Продолжаем знакомиться с системой участков в Вечных Королевствах

2816
20
Разработчики MMORPG Crowfall выложили новый FAQ по участкам в Вечных Королевствах. И удалось узнать, что:

- Участки (parcels) – это земельные клетки, которые игрок может размещать у себя в Королевстве. Команда обычно называется их тетрисными кусочками.
- Благодаря специальному инструменту вы сможете размещать строительные ассеты на участках.
- Строительные ассеты – это крепости, всевозможные здания, ресурсные спавнеры (в такимх местах будут возникать ресурсы), NPC спавнеры, спавнеры монстров и т.д.
- Спавнер – это невидимый объект, содержащий всевозможную информацию. Так что вы сможете, например, создать участок, в котором будет деревня с зомби.
- Далеко не во все участки можно установить спавнеры. Также на некоторых спавнерах будут специальные правила (пример: у элитных версий монстров может быть более длительное время респавна-возрождения).
- Спавнеры – это крафтовые предметы. И чтобы скрафтить крутой спавнер придется сперва раздобыть редкие материалы из опасных кампаний.
- Благодаря спавнам монстров в вашем Королевстве вы сможете получить какие-то ресурсы.
- Будет определенные лимит на количество спавнеров и построек, которые можно разместить на участке. Также если вы установите спавнер, то вокруг него появится специальная зона. И в этой зоне вы не сможете что-либо “построить”.
- В Crowfall у вас будет возможность создавать экипировку из различных материалов. И вы сможете раздобыть материалы из различных мест. На картинке, которая находится чуть ниже, демонстрируется концепция: чем выше опасность, тем лучше награда.
- На участках могут содержаться различные правила. Например, если на горе вы поставите спавнер монстра со свойством “NEST” (гнездо), то тогда там появится griffon nest, roc nest или harpy nest. И вы точно не обнаружите в этом месте zombie grave или spider’s den.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11556
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4209
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9218
18
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-