Crowfall - В склепах получится поменять свой сосуд

11883
51
Разработчики MMORPG Crowfall решили рассказать людям об изменениях в системе сосудов и персонажей. В будущем вам больше не надо будет летать к храму, чтобы призвать персонажа. То есть создание героя начнет происходить до того, как вы войдете в мир, и в духовного ворона вас превратят только после смерти.

Люди смогут перемешать персонажей из одного мира в другой. Проще говоря, если вы хотите играть только за одного героя в Crowfall, то тогда у вас будет подобная возможность.

Некромансеры скрафтить скрафтить тела-сосуды с помощью материалов, добытых через профессию “Gravedigger”. Тела будут представлять только расу. И для этого сосуда удастся выбрать любой класс (естественно, есть определенные расовые ограничения). Если вы экипировали новое тело, то тогда оно автоматически привяжется к аккаунту.

Вернется концепция слотов персонажей. По умолчанию будет 6 слотов для героев, но обладатели Silver-наборов и выше (речь о Kickstarter-кампании) получат три дополнительных слота (не беспокойтесь, эти “ячейки” можно купить в магазине). Во время ваших приключений вы обнаружите склепы. Именно там можно поменять сменить тело-сосуд.

В некоторых мирах-кампаниях вы обнаружите строгие ограничения. Например, войти могут только персонажи первого уровня и определенной расы. Кроме того, у вас не получится покинуть определенные кампании (если быть точнее, вы сможете, но у вас не будет возможности забрать или унести вещи из этих миров).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11425
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4188
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9179
18
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-