Crusader Kings III - Культура, религия и многое другое в новом выпуске видеодневников

Основополагающие принципы пазвития государства

2066
0

Не так давно стала известна официальная дата выхода глобальной стратегии Crusader Kings III - ее релиз состоится в первый осенний день, 1 сентября. Таким образом, в распоряжении разработчиков из Paradox Development остается всего три месяца на то, чтобы подготовиться к назначенному дню и рассказать о различных элементах игрового процесса, ожидающих пользователей в третьей части серии.

В новом выпуске видеодневников создатели постарались охватить сразу несколько тем, немаловажными из которых стали религия и культура, способные оказывать непосредственное влияние на развитие государств. Основной принцип любой веры заключается в том, что она включает в себя несколько течений, обладающих собственными доктринами, определяющими правила. При этом взгляды таких направлений могут как совпадать, так и разница, а это в свою очередь может привести к появлению ереси.

Что касается культуры, то на ее формирование большое влияние будут оказывать инновации, например, достижения народа или важные законопроекты. Все они делятся на три основных типа - гражданские, военные и особые, зависящие от определенного стечения обстоятельств.

Желающие оформить предварительный заказ Crusader Kings III могут сделать это уже прямо сейчас, выбрав одно из двух доступных изданий.

Другие публикации по теме
Вышло дополнение Legends of the Dead для стратегии Crusader Kings III — игроки не очень довольны им
Вышло дополнение Legends of the Dead для стратегии Crusader Kings III — игроки не очень довольны им
Состоялся выход платного дополнения Legends of the Dead для глобальной стратегии Crusader Kings III от компании Paradox. В игру были добавлены легенды, массовые болезни и механики легитимности.
6 марта в 11:35
1992
0
Форум
Обзор дополнения Legends of the Dead для глобальной стратегии Crusader Kings III
Обзор дополнения Legends of the Dead для глобальной стратегии Crusader Kings III
Сегодня выходит очередное дополнение для глобальной стратегии от “Парадоксов” Crusader Kings III. Называется оно “Легенды о мертвых” (Legends of the Dead), а это значит, что в игре появятся возможность увековечивать славные деяния предков в веках через легенды, баллады, поэмы и прочие методы вплоть до архитектуры.
4 марта в 20:00
3810
9
Форум
В марте стратегия Crusader Kings III получит крупное дополнение Legends of the Dead
В марте стратегия Crusader Kings III получит крупное дополнение Legends of the Dead
Студия Paradox Development представила свежее дополнение для своей глобальной стратегической игры Crusader Kings III. Оно получило название Legends of the Dead (“Легенды о мертвецах”) и выйдет 4 марта.
7 февраля в 22:00
1853
0
Форум
Пользователи:
Steam:
91/100
Оценка редакции: