Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов

8098
51
Недавно список survival-проектов пополнился еще одной Королевской битвой под названием Darwin Project. От своих предшественников игра отличается наличием ведущего и, пожалуй, только мультяшной графикой, хотя в последнем ее опередил Fortnight. Тем не менее, проект был тепло воспринят сообществом, а невысокая стоимость сделала его ещё более привлекательным.

Darwin Project отправляет игроков в заснеженные горы Канады. Вокруг постапокалиптический мир, и борьба за выживание является одним из самых острых вопросов. В ожидании ледникового периода человечество развлекается новым “ток-шоу”. Его участники не только ублажают своими смертями публику, но и являются частью научного эксперимента. За всем происходящим пристально следит директор шоу, который вполне может внести дополнительные правила или ещё как-то повлиять на ход событий. Главное - это желания публики, а количество участников всегда можно пополнить из многочисленных добровольцев.

Стоит помнить, что ваш персонаж уязвим не только к урону других игроков. Лютый мороз, уже давно сковал эти горы, так что смерть от переохлаждения ничуть не реже обычной. Против вас будут сражаться 9 пользователей. Постарайтесь уничтожить их всех. Ставьте ловушки, пользуйтесь своими умениями, берите врага измором и хитростью - на войне все средства хороши, тем более что на кону ваша жизнь.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
«Решающий» год для 11 bit studios: The Alters выйдет через несколько недель после Frostpunk 2
«Решающий» год для 11 bit studios: The Alters выйдет через несколько недель после Frostpunk 2
Несколько дней назад председатель правления и генеральный директор 11 bit studios Пшемыслав Маршал предрек «решающий» год для польской компании со стратегическими релизами игр.
Сегодня в 16:07
473
1
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
Вчера в 17:00
2898
16
Форум
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
Funcom поделилась на YouTube еще одним роликом по поводу ММО на выживание Dune: Awakening — коротким, но по существу: творческий руководитель проекта Джоэл Билос рассказал о пряности.
21 апреля в 22:07
2256
6
Форум