[DC FanDome] «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна в сборе, «Миссия навылет» началась с первым тизером

От Марго Робби до Нэйтана Филлиона

3137
11

Новый «Отряд самоубийц», получивший в России подзаголовок «Миссия навылет», наконец представили поклонникам комиксов DC. И в дебютном же тизер-трейлере показали, кто кого играет, а заодно продемонстрировали кадры со съемочной площадки.

Занявший режиссерское кресло Джеймс Ганн для новой истории собрал любопытный актерский состав: зрители вновь увидят Марго Робби в роли Харли Квинн, Юэля Киннамана, Джая Кортни и Виолу Дэвис, но к ним присоединятся Идрис Эльба, Джон Сина, Нэйтан Филлион, Тайка Вайтити и Питер Капальди.

Картина Дэвида Эйера достойно показала себя в плане сборов, хотя и не всем зрителям пришлась по душе. Преданные фанаты вновь списали все на вмешательство Warner Bros. и требуют выпустить Ayer Cut, существование которого постановщик уже подтвердил.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в прокат 5 августа 2021 года.

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Другие публикации по теме
DC снимет фильм про Юных Титанов
DC снимет фильм про Юных Титанов
Как стало известно СМИ, DC и Warner Bros. нацелились на еще один проект по комиксам и взяли в оборот Юных Титанов, которые дебютировали в печати еще в 1964 году.
16 марта в 20:07
2315
9
Форум
Джеймс Ганн и пес в снегах Шпицбергена на кадрах со съемок «Супермена»
Джеймс Ганн и пес в снегах Шпицбергена на кадрах со съемок «Супермена»
Джеймс Ганн поделился в запрещенной социальной сети новыми фотографиями, сделанными на съемочной площадке фильма «Супермен» на заснеженном Шпицбергене.
12 марта в 17:08
996
0
Форум
Джеймс Ганн забрался аж на Шпицберген, чтобы отснять Крепость одиночества для «Супермена»
Джеймс Ганн забрался аж на Шпицберген, чтобы отснять Крепость одиночества для «Супермена»
Неделю назад Джеймс Ганн приступил к съемкам фильма «Супермен», и происходят они сейчас на норвежском Шпицбергене. Там режиссер и сценарист пообщался с местным изданием Svalbardposten.
6 марта в 16:45
1652
4
Форум