Deathgarden: Bloodharvest - Разработка отменена

Но игра теперь бесплатна в Steam

2367
11

Behaviour Interactive отменили дальнейшую разработку их шутера с элементами выживания Deathgarden: Bloodharvest после полугодовалого застоя. Однако авторы Dead By Daylight планируют устроить игре суровые похороны. Вместо просто удаления игры, разработчики решили засунуть в игру вообще все свои наработки чтобы игроки насладились моментом. А еще игра теперь бесплатная.

"Видя упадок количества игроков, мы работали над поиском решений: мы искали совета, продумали много разных сценариев, рассмотрели много разных решений, но, к сожалению, ничто из упомянутого не изменит судьбы этого проекта", - сказали разработчики в своем Пятничном Письме.

Финальный патч поступил в игру вместе с письмом разработчиков и вывел игру из раннего доступа. Три новые карты, скины и другие косметические приблуды. Все внутриигровые плюшки подешевели до одной "Blood" и это чертовски дешево, особенно учитывая количество этой валюты, получаемое за один матч. Нынешние игроки и все будущие получат доступ к саундтреку и к книге о лоре. Также разработчики проведут стрим 12 декабря и приглашают всех к ним присоединиться. Сервера же игры останутся в онлайне до конца года, но дальнейшее будущее остается загадкой. А вот страница игры в Steam.

Другие публикации по теме
«Решающий» год для 11 bit studios: The Alters выйдет через несколько недель после Frostpunk 2
«Решающий» год для 11 bit studios: The Alters выйдет через несколько недель после Frostpunk 2
Несколько дней назад председатель правления и генеральный директор 11 bit studios Пшемыслав Маршал предрек «решающий» год для польской компании со стратегическими релизами игр.
Вчера в 16:07
592
1
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
2981
16
Форум
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
Funcom поделилась на YouTube еще одним роликом по поводу ММО на выживание Dune: Awakening — коротким, но по существу: творческий руководитель проекта Джоэл Билос рассказал о пряности.
21 апреля в 22:07
2341
6
Форум