Deck of Ashes - Состоялся выход в ранний доступ

Пора сражаться с демонами

2243
9

Как и было обещано студией AYGames, ролевая игра с карточной механикой боя Deck of Ashes перешла в стадию раннего доступа и открыла двери мрачной фэнтезийной вселенной для всех желающих, кто не боиться оказаться перед лицом опасных тварей и вступить с ними в яростную схватку.

По сюжету, пользователям предстоит сразиться с абсолютным злом и найти способ развеять Проклятие Пепла, проще говоря, опять взять на себя обязанность по спасению мира. Для достижения этой цели в нашем распоряжении будет один отважный герой, подходящий под несколько различных стилей игры, и более сотни уникальных карт, открывающих простор для действия и позволяющих создавать мощные колоды на основе различных механик.

Все это должно помочь вам пройти через четыре сюжетных главы, действия которых разворачиваются в процедурно генерируемом мире. А чтобы первые шаги не стали последними, также было предусмотрено обучение, необходимое для ознакомления с основными особенностями геймплея.

Стоимость новинки составляет всего 360 рублей, а ее полноценный релиз запланирован на текущий год. Помимо этого, нас ждет и новый контент, который расширит возможности игрового процесса.

Другие публикации по теме
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
Alkimia Interactive и THQ Nordic все корпят над RPG Gothic 1 Remake и предложили поддержать их, оформив предварительный заказ на коллекционное издание игры, хотя так и не огласили дату премьеры.
Вчера в 16:49
1529
13
Форум
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Digital Eclipse объявила, что уже через месяц завершится ранний доступ к культовой RPG Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord, а к прародителю жанра смогут приобщиться и владельцы консолей.
Вчера в 16:32
514
2
Форум
Подробности события “Царство странности 300%” для Honkai: Star rail
Подробности события “Царство странности 300%” для Honkai: Star rail
Компания HoYoverse анонсировала внутриигровое событие “Царство странности 300%”, в рамках которого первопроходцы смогут получить увеличенное количество Пещерных реликвий
Вчера в 16:00
1001
3
Форум