Deiland - Разработчики раздают бесплатные копии игры

Предложение действует ограниченное время

2436
3

Разработчики из студии Chibig тоже решили поддержать пользователей, которые из-за угроз, связанных с распространением коронавируса, отдают предпочтение домашнему времяпрепровождению, и объявили о намерении в течение ближайших нескольких дней раздавать бесплатные копии приключенческой RPG с элементами выживания Deiland.

В этой вольной адаптации произведения “Маленький принц” пользователя предстоит заботиться о своей собственной небольшой планете, добывая различные ресурсы, возводя постройки и защищая ее от нападений. При этом также можно исследовать и другие миры, что само по себе является превосходной возможностью познакомиться с соседями и раздобыть редкие материалы.

Акция закончится 24 марта в 09:00 по московскому времени, поэтому желающим воспользоваться предложением и погрузиться в сказочную атмосферу Deiland стоит поторопиться.

Другие публикации по теме
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Поклонники грудастой расхитительницы гробниц Лары Крофт обнаружили страшное кощунство со стороны авторов ремастеров классической трилогии.
Вчера в 11:18
1675
12
Форум
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
23 апреля в 13:00
1697
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
23 апреля в 09:15
3141
17
Форум