Desperados III - Знакомьтесь, Док Маккой

Снайпер, доктор и алхимик

1686
0

Пока команда разработчиков продолжает работать над тактической стратегией Desperados III, она не спешит делиться подробностями о своем будущем творении. Однако спустя полгода после того, как создатели познакомили сообщество с Изабель Моро, дамочкой из Нового Орлеана, которая присоединится к приключениям Джона Купера, главного героя всей серии, студия Mimimi Games и компания THQ Nordic, являющаяся издателем будущей новинки, решили представить еще одного участника грядущих событий.

Этим героем станет уже известный нам по предыдущим частям франшизы персонаж - Док Маккой. Хладнокровный наемник, умеющий без лишних слов выполнять свою работу, провел детство в Англии, закончил учебу и, испытывая тягу к приключениям, отплыл к берегам Нового Света. Там волею судьбы он был втянут в гражданскую войну между Югом и Севером и в итоге стал браться за выполнение особых “заказов”, успешному выполнению которых очень способствовали его умение точно стрелять из своего длинноствольного пистолета Colt Buntline Special, знание медицины и увлечение ядами.

Снайпер, доктор и алхимик занимают почетное место в любой банде, а если это все один и тот же человек, то он является просто незаменимым союзником. Проверить данное утверждение на деле можно будет уже в текущем году, когда Desperados III выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие публикации по теме
Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
В свежем дневнике разработчик самой ожидаемой игры апреля этого года, стратегии Manor Lords, рассказал, чем НЕ будет являться их игра к моменту выхода в раннем доступе.
Вчера в 15:00
1239
6
Форум
Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
Студия Blackbird Interactive раскрыла детали грядущей космической стратегии Homeworld 3, опубликовав дорожную карту развития. Релиз по плану — 13 мая этого года.
Вчера в 14:00
845
2
Форум
Космическая стратегия Stellaris получит новое дополнение The Machine Age в мае
Космическая стратегия Stellaris получит новое дополнение The Machine Age в мае
Компания Paradox анонсировала дату релиза нового дополнения "The Machine Age" для своей космической стратегии Stellaris.
14 апреля в 20:11
1510
2
Форум